[...:::Green Green RPG:::...]

Объявление

Админы: Admin,Yu-suke Мы только открылись! Игра ещё не началась! Модеры: Пока нет!
Нам нужны каноны и неканоны… короче, нам нужны все!!! Действия в игре:….
Погода:…..
Дата:……
Время:…….
Яой, хентай, юри – все разрешено и приветствуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...:::Green Green RPG:::...] » Регистрация » Анкета Инчиго


Анкета Инчиго

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Момомия Инчиго

2. Возраст
15 лет.

4. Пол
Я ещё не опредилилось XD Женский

4. Внешний вид
Инчиго - девуша довольно симпатичная, некоторые выбирают слово красивая. У Неё довольно длинные (ниже талии) чёрные-чёрные волосы, некоторые говорят про них - крашенная, но это не правда! Телосложение спортивное, всё как положено (90:60:90 XD), всё на месте, ничего лишнего. У Инчиго изящное, тонкое и гибкое тело, она когда-то занималась гимнастикой, в данные момент занимается музыкой. Её пальцы длинные и тонкие, что как раз подходит для того, чтобы играть на фортепиано, чем девушка и занимается в свободное время. Носит Инчи обычно платья, джинсы, футболки и блузки неофициального покроя (то бишь вырез по самое не хочу, ленточки вместо пуговиц и молнии и т.д.) На ногах у неё тоже удобная обувь, в которой можно и по улице погулять и побегать (от маньяков всяких XD). На голове чаще всего шлапка, светло-зелёного или -светло-синего цвета. На своё 15летие девушка, разумеется с разрешения родителей, сделала себе татуировку на спине - большая, прыгающая пантера, которая, выпустив когти и показав клыки, будто защищается от опасности.

5. Характер
Инчиго - личность противоречивая. Она то тиха, как летный утренний ветерок, то, в истерике, может кого-нибудь придушить (если не отобьётся), но это редко когда у неё выдасться такое настроение. В основном она добрая, милая и тихая. Часто неприметная, при обращении к ней, из скромности и робости, смешно лопочет, запинается и мало следит за всем, что говорит. Но пусть она такая... ээээ... тихия и скромная, у  неё очень развито чувство самосохранения - если кто-то угрожает ей,пытается напасть или же просто дразнит по глупым поводам, этоа вся её скромность пропадает за считанные минуты. Инчиго сделает всё, только чтобы "вырыть" себе нишу спокойного сосуществования и часто ей это удаётся. Врагов у неё на долго не хватает - как максимум ерез неделю-две они станут ей если не друзьями, но нейтралами это точно. Во всяком случае, не обращать на них внимания после первой вспышки эмоций ей уже намного легче. Любит музыку, танцы и рисование. Но свои рисунки никому не позволяет смотреть, только если уж самым близким - это её знак доверия. Она умеет нравится людям, не смотря на небольшую общительность.

6. БИО
Инчиго родилась в очень обеспеченной семье, где всем всегда всего хватало. И Инчиго, разумеется, тоже жила в достатке. Хотя и ей это уже к 12 лет поднадоело. У неё есть два старших брата и одна младшая сестра (возможно, что один из братьев в этой школе учится, но это при условии, что хоть кто-то согласится стать моим старшим братом))), которых девушка очень любила. Их все чаще всего воспитывала няня, нанятая их отцом и матерью, т.к. они сами всё время были на работе. Няня - молодая девчушка, впадающая в состояние умиления из-за каждого нашего слова, наивная и глуповатая. Но мы тоже её любили, никогда не строили ей пакостей. Её уволили сразу после моего 14 дня рождения. А моей сестре исполнилось 13. Она младше меня всего на год.
В нашем доме всё отражало какие-то направления в исскустве: музыку, живопись, танцы и т.д. По-этому я жила всегда вокруг всего этого. Я напиталась искуством. В пять лет меня отправили в школу танцев. Через год в музыкальную школу, где я обучилась игре на фортепиано и на скрипке. Рисовать же научилась Инчи сама, у неё небыло учителей. Свои рисунки показывала только братьям и младшей сестре. А лет в 12 меня отправили в школу для девочек.

7. Инвентарь
1. Мозги XD
2. Пака для рисунков и карандаш.
3. Косметичка.
4. Плеер и наушники.
5. Книга.
И всё это лежит в удобной маленькой сумочке (кроме папки с рисунками - она у меня в руках).

8. Ориентация
Гетеро

9. Смотрели ли вы "Жаркое Лето"?
Смотрела первую серию несколько раз (XD), а потом закончилось место на компе, а в инете поискать несудьба((( Но в ближайшее время собираюсь посмотреть).

10. Канонический ли ваш персонаж?
*осмотрела себя, почесала в затылке* Нет. Скорее всего нет. Ведь я сама её придумала.

11. Статус.
~*Кавай с коготками*~

12. Как узнали о нас.
Реклама - двигатель прогресса)

13. Связь с вами
ася: 396783049, мыло в профиле.

14. Пробный пост
Инчиго, не решаясь выйти, та\опталась за углом школы и прижимала к груди папку с рисунками. Хотелось выйти к другим девушкам, но Инчи робела.
"Я.... я должна выйти! Нельзя стоять тут всё время!!! Хватит!" - подгоняла себя Инчиго, но эти попытки мало к чему приводили.
Вздохнув, Инчиго хотела уже выйти к остальным, но тут она заметила гнездо птицы на дереве, стоящем ближе всех к ней. Как и ожидалось от ней, девушка тут же опустилась на землю и стала рисовать это дерево, это гнездо, этих маленьких, пищащих птенцов. Мять минут - и вот! Набросок уже есть. Инчиго забыла, что вообще делает тут, зачем пришла. Нарисовав почти половину новой картины, слева послышался звук чьего-то приближения, громкий, звонкий девичий смех и звук сминающейся под ногами свежей травы. Девушка тут же вскочила на ноги, забыв о дереве с гнездом, сердце бешенно заколотилось.
"Чёрт!" - только и подумалось ей и вот уже кто-то показался из-за угла.
нчи рижала папку к груди, не то чтобы спрятать рисунок, не то чтобы удержать сердце. Первой её заметила девушка, её ровесница, симпатичная на вид, улыбающаяся, которая сначала в нерешительности остановилась, а потом подошла к ней и поздоровалась. Инчиго чуть удивлённо хлопнула глазами, но тоже поздоровалась. А там и подошли и остальные девушки.
"Вот и произошло моё первое знакомство с девушками этой школы..." - улыбаясь, сказала сама себе девушка.

Там где мысли, я писала "", т.к. здесь всё выделяется курсивом(

0

2

Инчиго
Принята!

0


Вы здесь » [...:::Green Green RPG:::...] » Регистрация » Анкета Инчиго